ФБРБУ - "Свободный стиль" Четверг, 2024-04-18, 11:00 PM

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Меню сайта
Разделы новостей
Шотокан каратэ-до [1]
Рукопашный бой [6]
Мои книги [95]
Мое видео [44]
Новости [4]
Форма входа
Наш опрос
Как Вы относитесь к боевым искусствам?
Всего ответов: 739
Друзья сайта
Главная » 2007 » Июль » 5 » Рукопашный бой - "Свободный Стиль"(видеоклип).
Рукопашный бой - "Свободный Стиль"(видеоклип).
12:09 PM





Эмблема Федерации Бесконтактного Рукопашного Боя Украины
- Свободный стиль



«Свободный стиль» - это неизвестное пока широкому кругу направление рукопашного боя. Тысячу раз прав тот, кто утверждает, что все гениальное - просто. «Свободный стиль» разрабатывался специально для спецподразделений, подразделений быстрого реагирования, антитеррористических подразделений. Техника основана на хитроумных уходах, увертках, уклонах, нырках, качениях, зрительных и психологических обманах.
Цель самозащиты «свободным стилем» — как можно скорее нейтрализовать нападающего. Противостоять вооруженному и невооруженному противнику. «Свободный стиль» вобрал в себя всевозможные виды ударов и захватов при нападении, реальные способы защиты для мужчин и женщин, приемы воздействия на некоторые из чувствительных и уязвимых зон тела человека. Методика «свободного стиля» основана на простых принципах каратэ, джиу-джитсу, самбо, бокса, кунг-фу.
Используя техники «свободного стиля» можно вести бой как с одним, так и с несколькими противниками одновременно.
К техникам "свободного стиля" относятся удары руками, ногами, захваты, подсечки, бросковая техника и т. д.
Искусство самозащиты «свободный стиль» - это начало нового этапа в Вашей жизни. Система правильного дыхания в совокупности с упражнениями на растяжку дает величайший эффект. Занятия «свободным стилем» - это максимальное использование всего имеющегося в Вас потенциала, направленного на правильную работу всего организма. Результат - не покидающее Вас сознание того, что возможности Ваши бесконечны, и что в Ваших силах сделать жизнь более интересной, тело - более крепким и красивым, а мысли и поступки - более чистыми и благонамеренными.

И, действительно, что может быть проще: правильное питание, занятия спортом и радость от общения со всем, что тебя окружает.

Однако мы ежедневно оправдываем нежелание, изменить образ жизни, образ нашего мышления сложностью быта, наличием семейных и производственных проблем. На деле все намного проще: лень, просто лень жить в гармонии с собой и окружающими, иметь отменное здоровье, чувствовать себя бодрым и жизнерадостным всегда, совершенствоваться постоянно и радоваться происходящим в тебе изменениям.








Святына Андрей Васильевич – основатель "Свободного стиля"

- обладатель черного пояса по каратэ-до.
Категория: Рукопашный бой | Просмотров: 3043 | Добавил: Free-fight
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz